Прозвенел последний звонок для наших выпускников

🔔🔔🔔24 мая 2024 года в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок».

Это традиционный праздник для выпускников — всегда радостный, волнующий и немного грустный. ⏳Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. 👶🧒Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний 🔔 , и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.

🗣️С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратился к выпускникам директор школы Д. М. Бурчаклы, который зачитал приказ о допуске к государственной итоговой аттестации. Поздравили обучающихся и почетные гости: Управляющий делами - начальник отдела организационно-контрольной работы А. Г. Ильина,

глава Долгоостровского ТО  Ф. А. Алиуллов и др.

В прошлом году в нашей школе появилась новая традиция- старшеклассники 1 сентября дарят малышам самолетики будущего с напутствиями. ✈️✈️✈️Сегодня обучающиеся начальных классов подарили выпускникам свои самолетики с пожеланиями.

❣️❣️❣️В свою очередь ребята поблагодарили всех учителей, родителей за участие в их школьной жизни. Завершилась торжественная линейка вальсом выпускников.

Пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!