Выпускной вечер

Выпускной вечер

23 июня в честь выпускников прозвучало очень много теплых и добрых слов, ведь этот день был особенно важным в их жизни.


Молодые люди в костюмах, девушки в платьях - герои сегодняшнего дня - лучились удовлетворением оттого, что завершили важнейший этап в своей жизни. К радости, примешивалась ощутимая нотка грусти - расставаться с друзьями и учителями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах школы, конечно же, не хотелось.

В этом году «Долгоостровская СОШ» выпустила 55 юбилейный выпуск, 5 учащихся прощались со школой и готовились к взрослой жизни. Директор школы Бурчаклы Д.М. обратился к выпускникам с напутственным словом, а после настало время торжественной церемонии вручения аттестатов.

Кажется, что еще вчера прозвенел для первоклашек первый звонок, а сегодня, они уже взрослые и нарядные навсегда оставляют школьные двери за спиной.

Хочется надеяться, что школьная жизнь, наполненная не только учебой, но и множеством ярких и радостных событий навсегда оставит свой след в сердцах наших выпускников. И проходя как-нибудь через несколько лет мимо знакомого до боли здания вспомнятся им строки из известной песни - «Школа-школа, я скучаю…».

В добрый путь выпускники! Удачи вам!