Последний звонок в школе

Последний звонок

С напутственными словами и добрыми пожеланиями Белые банты, белоснежные фартуки, голубые ленты, букеты цветов - радостные и чуть волнующиеся выпускники, смахивающие украдкой слезы их родители, гордые за своих воспитанников учителя. Именно этим наполнен торжественный праздник последнего звонка.

Сегодня, 25 мая 2022 года, МБОУ «Долгоостровская СОШ»  в этом году отправляет во взрослую жизнь 5 одиннадцатиклассников. Сегодняшняя дата знаменательна тем, что нынешние выпускники являются 55 выпуском своей школы.

Школьные годы промчались незаметно, кажется, только вчера эти дети были маленькими первоклассниками. Школьная жизнь – это череда ярких событий, которые запомнятся навсегда. Все те знания и навыки, которые ребята получили в школе, станут прочным фундаментом для дальнейших свершений, а люди, которые были рядом все эти годы, надолго останутся в сердце каждого.

обратилась к выпускникам директор МБОУ «Долгоостровская СОШ» Бурчаклы Д.М., заместитель директора по УВР Хамдеева Р.Х., глава Долгоостровского сельского поселения Алиуллов Ф.А., депутат Собрания депутатов Батыревского района Санзяпов Р.Ш., ветераны педагогического труда Сайдашев М.М., Гайфин Р.В., Яббарова Р.Х., Мухаметзянова С.Х., а также родители выпускников.

Право последнего звонка предоставили выпускнику 11 класса Зейнетдинову Азату и ученице 1 класса Хамитовой Айзили.

Светлых и лёгких вам дорог, чистого неба и прекрасного будущего!