"Лыжня России - 2010"

Сегодня весь коллектив школы участвовали и приняли активное участие на "Лыжня России- 2010". Нынче это массовое мероприятие проходило по сельским поселениям. Заранее определили место проведения, силами учащихся школы проложили лыжню возле мехпарка ООО "Агрофирма "Жизнь". Место удовлетворяло сельчан обоих населенных пунктов поселения. Главным спонсором, как всегда, выступил ООО "Агрофирма "Жизнь". Несмотря на сильный южный ветер при температуре -15 градусов праздник удался и было массово и зрелищно и участников соревнования и болельщиков перевалило за 150 человек, для нашего небольшого поселения это много. Участники соревновались по 11 категориям, по трем из них первые места заняли наши учащиеся, это ученик 11 класса Пушкин Дения, ученик 8 класса Алеева Эльмира и ученик 4 класса Сабирзянов Айдар. Все они  получили ценные подарки. Определились и другие победители. Самой спортивной -  завоевала семья Уткиных Анатолия и Каролины, самый пожилой участник - директор школы М. М. Сайдашев. Всех участников и победителей "Лыжня России - 2010" поздравляем.